Бренды

Компания Trade Star является официальным оптовым дистрибьютором ведущих брендов, занимающихся производством велосипедов Silverback, Haro, Del Sol и Premium. На этой странице вы сможете узнать о каждом из них больше, а потом с лёгкостью ознакомиться с предлагаемым ассортиментом и найти ближайшего дилера всего в несколько кликов.

Наша основная цель – это качественное представление на российском рынке высококлассных и в чём-то самобытных брендов с традициями, богатой историей и стремлением к инновациям. Наши партнёры раздвигают границы индустрии каждый в своей профессиональной области, чтобы велосипедисты со всего мира могли получить уникальный опыт от использования их продукции. Теперь лёгкий и удобный способ приобщиться к этим «произведениям велосипедного искусства» есть и в России.

Haro

Компания «Haro» была основана в далеком 1978 году в Южной Калифорнии. Именно тогда велосипедисты Джим Форд и Боб Харо начали разработку конструкции, предназначенной для использования в профессиональных велосипедах. Именно такая, до мелочей проработанная конструкция очень выгодно отличает велосипеды «Haro» от своих прямых конкурентов.

Компанией «Haro» была проведена грамотная маркетинговая компания для продвижения на мировой рынок своих велосипедов. Для этого велосипедист-профессионал Боб Харо во всех соревнованиях, имеющих большое значение, принимал свое участие только на велосипеде марки «Haro», который сам же и сконструировал. Это дало первый толчок к популяризации велосипедов, которые выпускала компания «Haro».

Байки Haro оставили свой след на всех покрытиях, какие вы только можете представить - от первых BMX треков в Калифорнии и заканчивая каждой рампой от Карлсбада до Катманду. После проверки своих инноваций на дерте, в парке и на асфальте, разработчики «Haro» перенесли их на маунтинбайк.

Не секрет, что множество технологий, которые впервые были опробованы на BMX, теперь используются во всей линейке маунтинбайков, ситибайков и круизеров. Поскольку велосипеды «Haro» созданы байкерами для байкеров, вы оцените новшества и наши достижения в каждом байке, который мы создаем. Вот почему на протяжении трех десятилетий велосипеды «Haro» приводят настоящих райдеров к победам. Даже если слово «победа» является всего лишь синонимом бутылочки холодного напитка в конце прекрасной поездки.

«Haro Bikes» - всемирно известный американский производитель BMX и горных велосипедов. Американское качество, широкая линейка и отличные цены - среди продукции «Haro» найдётся байк для каждого!

В каждый из своих велосипедов создатели вложили часть нашей души. Также, как это делал Боб Харо на протяжении тридцати лет с момента основания им марки «Haro».