Бренды

Компания Trade Star является официальным оптовым дистрибьютором ведущих брендов, занимающихся производством велосипедов Silverback, Haro, Del Sol и Premium. На этой странице вы сможете узнать о каждом из них больше, а потом с лёгкостью ознакомиться с предлагаемым ассортиментом и найти ближайшего дилера всего в несколько кликов.

Наша основная цель – это качественное представление на российском рынке высококлассных и в чём-то самобытных брендов с традициями, богатой историей и стремлением к инновациям. Наши партнёры раздвигают границы индустрии каждый в своей профессиональной области, чтобы велосипедисты со всего мира могли получить уникальный опыт от использования их продукции. Теперь лёгкий и удобный способ приобщиться к этим «произведениям велосипедного искусства» есть и в России.

Del Sol

Компания Del Sol – американский производитель велосипедов. Основа философии этого бренда – удовольствие пользователей от катания, и Del Sol выпускает модели, на которых действительно приятно кататься, будь то круизеры или обычные байки для повседневного использования.

С самого начала целью Del Sol было производство практичных моделей, на которых приятно ездить. Все они, можно сказать, специализированные, будь то повседневные или городские велосипеды, круизеры или прогулочные байки. Рамы их изготовлены из алюминиевых или стальных сплавов, все компоненты подбираются с целью повысить надёжность, а раскраски здесь поистине интересные.

Круизеры Del Sol действительно чрезвычайно комфортны – у них вынесенные вперёд каретки, высокие рули и минимальное число различных кабелей. В большинстве случаев они односкоростные, но на некоторых вы увидите переключение передач и дисковые тормоза. Что касается расцветок, они разнятся от чёрной рамы до ярких и оживлённых вариантов в полоску и клетку.

В случае с городскими моделями раскраски будут куда спокойнее – монохромные или, максимум, двуцветные. На них, как правило, будут стоять амортизационные вилки и подседельные штыри для дополнительного комфорта. Конструктивно они также немного сложнее – здесь вы уже увидите, к примеру, ручные тормоза и переключение передач.

Если же говорить о велосипедах для поездок на работу или по делам, обратите внимание на коллекцию Del Sol D Street. В ней сочетаются два разных направления: юркие минималистичные модели для быстрой езды и практичные комфортные "лошадки" для перевозки грузов. У первых посадка варьируется от почти прямой до агрессивно растянутой, число передач – от 1 до 21, а главный приоритет здесь – малый вес и высокие скорости. Последние же оснащены всем необходимым для удобства – здесь будут багажники, защитные кожухи для цепи и полноразмерные крылья – словом, всё, что может пригодиться в условиях города.