Новости

Все новости

Результаты Bochanskiy SUPER cup. Победа за Commencal!

22.04.2014

Первый блин не всегда комом, это доказали ребята из компании DeSporte, проведя отличную гонку, которая состоялась 20 апреля на склонах культового места в Москве - Орехово.

Замечательная погода, хорошее настроение, множество участников и болельщиков сложились с опытом организаторов, поддержкой нашей компании и зарядили энергией и драйвом всех присутствоваших на весь велосезон вперед!

Гонка по праву получила имя Евгения Бочанского (райдер команды Commencal Russia), ведь он не только был архитектором трассы и одним из основных организаторов соревнований, но и показал отличное время проезда трассы (вне зачета) наравне с победителями!

Но у нас есть еще и другие поводы для гордости: райдеры нашей команды завоевали призовые места практически во всех категориях!

Так, Денис Смирнов занял первое место в категории "Элита", еще раз всем доказав свой высокий уровень катания и владения велосипедом.

В категории "Юниоры" отличился юный райдер на велосипеде Commencal, выступающий за команду Velomania - Никита Карпов, который по итогам соревнований так же занял высшую ступень пьедестала.

Ну а в категории "Женщины" свой очередной успех праздновала Юлия Анастасьина, также выступающая на велосипеде Commencal за команду Velomania.

От нашей компании поздравляем всех участников и победителей, а нашим коллегам и друзьям из DeSporte желаем и в будущем проводить соревнования и делать свою работу на столь высоком уровне!

Ура! 

 

С полными результатами гонки можно ознакомится тут.

Фотографии и эмоции участников с проведенного мероприятия тут.